1
/
12
1
/
12
$2,346.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,346.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,346.99
Price After Coupon
$2,346.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,892.99
40% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210049089
Dans une chambre confortable, cette coiffeuse moderne en bois à 6 tiroirs, avec son design élégant et simple, devient la pièce de rangement centrale, garantissant que la chambre reste propre et organisée.
- Un grand plan de travail facilite non seulement l'affichage de vos objets décoratifs chéris, mais améliore également le style général de la pièce.
- Le design exquis des poignées, associé à un traitement de surface délicat, confère à chaque détail une sensation haut de gamme.
- Elle s'associe facilement à des meubles tels que des cadres de lit et des tables de chevet, assurant un style harmonieux.
- Avec une large gamme de tailles au choix, cette coiffeuse peut parfaitement s'adapter aux besoins de différents espaces de chambre.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 57" (145 cm),39" (100 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 18" (45 cm),16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31.5" (80 cm),47" (120 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Type de produit | Commode double, coffre à lingerie/Semainier |
| Couleur | Marron |
| Matériau | Bois |
| Matériau de la poignée/accents | Métal |
| Orientation | Horizontal, Vertical |
| Taille | 39"L x 16"W x 47"H, 57"L x 18"W x 31"H |
| Longueur | Standard (38 - 58 in.) |
| Hauteur | Basse (moins de 36 in.), Standard (36 - 50 in.) |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles non incluse |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client