1
/
11
1
/
11
$126.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$126.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$126.99
Price After Coupon
$126.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$191.99
34% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21919597
Ce meuble bibliothèque mural au style moderne est fabriqué en bois de haute qualité, affichant une esthétique de design simple et naturel. Le panneau arrière ouvert augmente non seulement la sensation de transparence de l'espace, mais peut également être facilement assorti à diverses décorations pour rehausser le tempérament général de la pièce.
- La taille standard de la bibliothèque facilite son installation sur différents types de murs. Elle est adaptée à une utilisation dans plusieurs scénarios tels que les salons, les bureaux, les chambres, etc., pour créer un coin lecture personnel ou exposer des œuvres d'art et des collections.
- Le design horizontal permet d'économiser de l'espace tout en offrant une surface de rangement suffisante pour organiser des livres, des magazines, etc., rendant l'espace plus propre et mieux organisé.
- Une variété d'options de couleurs (comme cerisier et noix) peut s'accorder avec le mobilier existant et ajouter chaleur et profondeur à la pièce.
- Le design peu profond signifie qu'il ne prend pas trop de place sur le mur, ce qui le rend parfait pour les petits espaces et ajoute également un effet décoratif au mur.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm),35,5" (90 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 3" (7 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 12" (30 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 35"L x 3"W x 12"H,24"L x 3"W x 12"H |
| Couleur | Bois de cerisier, Brun-noix |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Unité murale |
| Orientation | Horizontal |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Arrière ouvert |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Peu profond (moins de 10 in.) |
| Hauteur | Court (moins de 36 in.) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client