1
/
31
1
/
31
$105.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$105.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$105.99
Price After Coupon
$105.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$139.99
24% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21849966
Ce meuble de rangement moderne n'est pas seulement un indispensable pour votre maison, mais aussi une plateforme de stockage et d'affichage idéale. Son design spacieux en grille cubique ouverte intègre la texture de haute qualité du bois naturel, reproduisant la parfaite fusion de la nature et de la modernité.
- Qualité et durabilité : Fabriqué en bois massif naturel, il garantit une utilisation à long terme de l'étagère et ne nécessite pas d'entretien fastidieux, maintenant facilement son éclat.
- La beauté et l'adaptabilité du design : style moderne et simple, à la fois décoratif et fonctionnel, adapté à une variété de styles de maison, améliorant la beauté de l'espace global.
- Polyvalence : Chaque compartiment de rangement peut non seulement être utilisé pour stocker des livres, mais aussi comme un présentoir pour accueillir divers ornements, objets d'art ou documents, utilisant pleinement chaque pouce d'espace.
- Facilité d'installation : Avec une structure simple et des instructions détaillées, il peut être facilement assemblé par une seule personne.
- Description de la scène applicable : Très adapté aux salons, bureaux, bureaux et autres lieux, améliorant l'efficacité et la beauté du stockage et de l'affichage global.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm),47" (120 cm),59" (150 cm),71" (180 cm),12" (30 cm),35,5" (90 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 23,5" (60 cm),35,5" (90 cm),12" (30 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 12"L x 12"W x 24"H,12"L x 12"W x 35"H,24"L x 12"W x 24"H,35.5"L x 12"W x 24"H,35"L x 12"W x 35"H,47"L x 12"W x 35"H,59"L x 12"W x 35"H,71"L x 12"W x 35"H,47.2"L x 11.8"W x 23.6"H,59"L x 11.8"W x 23.6"H,70.9"L x 11.8"W x 23.6"H,47.2"L x 11.8"W x 11.8"H,59.1"L x 11.8"W x 11.8"H,71"L x 12"W x 12"H |
| Couleur | Finition Naturelle |
| Style | Moderne |
| Type de Produit | Standard |
| Orientation | Horizontal |
| Matériau du Cadre | Bois |
| Matériau de l'Étagère | Bois |
| Panneau Arrière | Panneau Arrière Fermé |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.),Large (Plus de 50 in.),Étroit (Moins de 20 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Court (Moins de 36 in.) |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Étagère Flottante | Non Monté au Mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Non Inclus |
| Bacs en Tissu Inclus | Avec Bacs en Tissu,Sans Bacs en Tissu |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse |
| Étagères Incluses | Étagères Incluses |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client