1
/
14
1
/
14
$356.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$356.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$356.99
Price After Coupon
$356.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$784.99
55% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21914080
Cette étagère en métal noir moderne non seulement affiche un style de design élégant, mais offre également une excellente fonction de rangement. Que ce soit pour placer des livres ou des décorations, elle ajoutera un style particulier à votre espace.
- Fabriquée en métal solide, l'étagère a une excellente durabilité et stabilité, garantissant une utilisation à long terme.
- Le design de la porte en verre protège non seulement vos objets de la poussière, mais ajoute également une sensation de transparence visuelle et de modernité.
- Un espace de rangement soigneusement organisé peut efficacement organiser le désordre dans la pièce et créer un coin lecture confortable pour votre famille.
- Les étagères peuvent être placées horizontalement ou verticalement pour s'adapter à différents agencements d'espace et sont un choix idéal pour la décoration intérieure.
- Elle convient à une variété d'occasions, que ce soit exposée dans le salon ou utilisée dans le bureau, elle peut améliorer le style de décoration global.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31,5" (80 cm),63" (160 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 33,5" (85 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 31"L x 16"W x 33"H,63"L x 16"W x 33"H |
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Vertical,Horizontal |
| Matériau du cadre | Métal |
| Matériau de l'étagère | Métal |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.),Large (Plus de 50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Court (Moins de 36 in.) |
| Matériau de la porte | Verre trempé,Verre strié |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client