1
/
19
1
/
19
$976.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$976.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$976.99
Price After Coupon
$976.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,993.99
51% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21970566
Cette bibliothèque moderne ajoutera une touche élégante à votre espace avec son design simple et sa fonctionnalité pratique. Fabriquée en bois de haute qualité et avec des portes en verre transparent, elle vous offre non seulement un espace de rangement ample, mais vous permet également d'exposer vos livres et collections préférés.
- Fonction de rangement : La bibliothèque est conçue avec deux niveaux et peut être placée de manière flexible verticalement ou horizontalement pour répondre à différentes exigences d'espace. Elle peut être facilement utilisée dans le salon, le bureau ou le bureau.
- Matériau et design : Avec une structure en bois massif et une porte en verre transparent, elle protège les livres de la poussière et affiche clairement le contenu, apportant un plaisir visuel élégant à votre maison.
- Adaptable à une variété de scénarios : Cette bibliothèque est de taille modérée et convient non seulement pour ranger des livres dans un coin lecture, mais peut également être utilisée comme un cabinet pour exposer des œuvres d'art. C'est un choix idéal pour améliorer l'atmosphère culturelle de l'espace.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31,5" (80 cm),47" (120 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 41" (105 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 31.5"L x 15.7"W x 41.3"H,47.2"L x 15.7"W x 41.3"H |
| Couleur | Blanc Crème,Bois de Cerisier,Marron Noisette,Naturel |
| Style | Moderne |
| Type de Produit | Standard |
| Orientation | Vertical ou Horizontal,Horizontal |
| Matériau du Cadre | Bois |
| Matériau de l'Étagère | Bois |
| Panneau Arrière | Panneau Arrière Fermé |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 in.) |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Étagère Flottante | Non Monté au Mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Non Inclus |
| Bacs en Tissu Inclus | Sans Bacs en Tissu |
| Armoires Incluses | Armoire Incluse |
| Étagères Incluses | Étagères Incluses |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie du Produit | Garantie du Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client