1
/
15
1
/
15
$259.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$259.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$259.99
Price After Coupon
$259.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$906.99
71% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21707849
Cette étagère affiche un style de design moderne simple et élégant, s'adaptant parfaitement à divers environnements domestiques et devenant la touche finale de l'espace.
- Sa structure ouverte offre non seulement un espace de rangement ample, mais permet également d'exposer des décorations, ajoutant une touche artistique à votre maison.
- Fabriquée en bois de haute qualité, elle est robuste et durable, garantissant stabilité et sécurité lors d'une utilisation à long terme.
- Convient pour les chambres, les salons ou les bureaux, sa taille compacte permet une utilisation flexible dans des espaces limités.
- Assemblage simple, aucun outil supplémentaire requis, installation facile et pratique.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 18" (45 cm),35.5" (90 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 14" (36 cm),7" (18 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 17.7"L x 11.8"W x 14.2"H,35"L x 12"W x 7"H,35.4"L x 11.8"W x 14.2"H |
| Couleur | Marron |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Horizontal |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Dos ouvert |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Étroit (moins de 20 po),Standard (20-50 po) |
| Largeur | Standard (10 - 20 po) |
| Hauteur | Court (moins de 36 po) |
| Forme | Rectangle |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus,Tiroirs inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client