1
/
18
1
/
18
$175.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$175.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$175.99
Price After Coupon
$175.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$512.99
66% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21715759
Cette bibliothèque de rangement en cube a un design moderne et s'intègre parfaitement dans tout style de maison, servant à la fois de meuble de rangement et à améliorer le style de n'importe quelle pièce.
- Le matériau en bois massif garantit la stabilité et la durabilité de la bibliothèque, lui permettant de supporter le poids d'une variété d'ornements et de livres.
- La forme simple est adaptée à diverses occasions telles que le salon, la chambre ou le bureau, et est très appropriée pour la vie familiale urbaine moderne.
- Installation facile, peut être rapidement mise en place selon les instructions, vous faisant gagner du temps et de l'énergie.
- Le design à grande capacité de chaque couche la rend extrêmement pratique et multifonctionnelle, et peut être utilisée pour l'affichage de livres, l'affichage d'objets ou comme cloison intérieure.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 26" (66,6 cm),38,5" (98,2 cm),51" (129,8 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 26" (66,6 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 26"L x 12"W x 26"H,39"L x 12"W x 26"H,51"L x 12"W x 26"H |
| Couleur | Noir,Blanc |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Horizontal |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.),Large (Plus de 50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Court (Moins de 36 in.) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Non pliable |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client