1
/
15
1
/
15
$972.98
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$972.98
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$972.98
Price After Coupon
$972.98
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,550.98
37% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21841809
Cette bibliothèque combine parfaitement la simplicité moderne et le style scandinave. Ce n'est pas seulement un meuble pratique, mais aussi une œuvre d'art, ajoutant élégance et ordre à votre maison.
- L'esthétique et l'adaptabilité du design conviennent à une variété de styles de maison, rendant l'environnement domestique plus harmonieux.
- Le matériau est en bois de haute qualité pour garantir la durabilité du produit et sa longue durée de vie.
- Design multifonctionnel, peut être utilisé pour le stockage ou l'affichage, répondant de manière flexible à différents besoins.
- La structure globale est stable, garantissant sécurité et fiabilité dans l'utilisation quotidienne.
- L'installation est simple et pratique, même les personnes avec de faibles capacités manuelles peuvent facilement la compléter.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 77" (195 cm),102" (260 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 9.5" (24 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 26" (66 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 77"L x 9"W x 26"H,102"L x 9"W x 26"H |
| Couleur | Blanc,Noisette,Naturel |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Horizontal |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Large (Plus de 50 po) |
| Largeur | Peu profond (Moins de 10 po) |
| Hauteur | Court (Moins de 36 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client