1
/
17
1
/
17
$129.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$129.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$129.99
Price After Coupon
$129.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$439.99
70% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21690243
Cette lampe murale moderne allie la chaleur du bois naturel à la conception simple d'un abat-jour en tissu doux, ajoutant une touche harmonieuse à votre salon ou votre chambre. Convient aux salons, chambres et couloirs, elle est à la fois un luminaire pratique et une décoration artistique dans la vie moderne à la maison.
- Le matériau en bois naturel crée une atmosphère chaleureuse et confortable à la maison.
- L'abat-jour en tissu doux fournit une lumière douce et uniforme.
- Style de design simple, adapté à une variété de styles de décoration intérieure.
- Facile à installer, convient aux salons, chambres et couloirs.
- Ce n'est pas seulement un outil d'éclairage, mais aussi une décoration artistique, ajoutant de l'élégance à la maison.
Poids et dimensions

| Largeur du panneau arrière | 12" |
| Profondeur du luminaire | 10.5" |
| Hauteur | 12“ |
| Longueur | 6",8" |
| Largeur | 10.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Cylindre, Géométrique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Caractéristique | Intérieur |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces |
| Type de verre | Tissu, Verre blanc |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Couleur | Couleur bois |
| Matériau | Tissu, Verre |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Ombre incluse | Avec ombre |
| Matériau de l'ombre | Tissu, Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client