1
/
8
1
/
8
$184.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$184.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$184.99
Price After Coupon
$184.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$436.99
58% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21849718
Cette applique murale a une forme élégante, un design en col de cygne et un abat-jour en rotin en bois. Elle montre la beauté de la nature dans sa simplicité et devient la touche finale de la décoration murale.
- Le produit est fabriqué en matériau en rotin de haute qualité, qui est écologique, durable et possède une texture unique, rehaussant la valeur artistique globale.
- L'applique murale utilise des ampoules LED pour fournir un éclairage chaud et doux, adapté à une utilisation dans les chambres ou les salons pour créer une atmosphère confortable.
- Le style de design simple convient à une variété de styles de décoration, rendant l'espace plus moderne et exquis.
- Facile à installer, le design de câblage rigide garantit la sécurité, permettant aux utilisateurs de compléter facilement l'installation.
Poids et dimensions

| Hauteur | 16,5" |
| Largeur | 16" |
| Longueur | 12" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Couleur du bois |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Bois |
| Matériau de l'abat-jour | Rotin |
| Matériau | Rotin |
| Tension | 220V-240V |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Type de luminaire | Col de cygne |
| Caractéristique | Intérieur |
| Hauteur du luminaire | 15 à 19 pouces |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client