1
/
32
1
/
32
$264.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$264.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$264.99
Price After Coupon
$264.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$547.99
52% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21694396
Ce lustre vintage de style Bud Dome combine un design moderne sophistiqué avec des éléments vintage traditionnels pour rehausser instantanément l'élégance et le caractère classique de tout espace.
- Avec un design de grande taille, la largeur dépasse 25 pouces (version grande), ce qui est adapté aux halls spacieux et aux restaurants, offrant des effets d'éclairage uniformes et doux.
- Avec plusieurs options de sources lumineuses, de 3 à 21 lumières, il peut répondre à différents besoins de luminosité et créer différentes ambiances. adapté à divers styles décoratifs dans les restaurants, les salons ou les entrées.
- Il est fabriqué en métal de haute qualité pour garantir sa durabilité, tandis que la couleur bronze rétro ajoute à son charme unique, apportant un plaisir visuel rétro et élégant.
- Le couvercle en verre adopte un design dépoli, qui fournit une distribution de lumière confortable et réduit efficacement l'éblouissement, le rendant plus adapté à une utilisation dans un environnement domestique confortable.
- L'éclairage dans les directions Ambiante et Descendante garantit que chaque coin se sente chaleureux et accueillant, créant une atmosphère parfaite à la maison.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 21",22",23",24",29.5",44.5" |
| Longueur | 17",26",29",31.5",34",37.5",39.5",40.5",44",51.5" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 14" |
| Largeur | 17",26",29",31.5",34",37.5",39.5",40.5",44",51.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Forme de la canopée | Ronde |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | Dôme, Géométrique |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Ambiante, Vers le bas, Vers le haut |
| Type d'ampoule | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Taille | Grand (plus de 25" de large), Moyen (20"-25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Blanc |
| Type de verre | Verre dépoli |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Nombre de lumières | 3 lumières, 5 lumières, 6 lumières, 8 lumières, 9 lumières, 10 lumières, 11 lumières, 12 lumières, 21 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau, 2 niveaux, 3 niveaux |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Forme | Bouton, Dôme |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client