1
/
8
1
/
8
$150.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$150.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$150.99
Price After Coupon
$150.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$408.99
63% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21846156
Cette lampe suspendue en métal et en bois massif de style industriel ajoute parfaitement un charme industriel moderne à l'îlot de cuisine. Son cadre en métal noir rétro et son abat-jour de couleur noyer se complètent, vous offrant un impact visuel unique et un plaisir sensoriel chaud et confortable.
- Fabriquée en métal durable et en bois massif, la lampe est stable et durable, avec une pleine sensation de texture.
- Le design à 5 lumières a d'excellents effets d'éclairage et peut fournir une lumière suffisante pour votre espace cuisine, créant une atmosphère chaleureuse pour cuisiner et dîner.
- Le design de la chaîne suspendue réglable vous permet d'ajuster librement la hauteur de la lampe selon vos besoins personnels, améliorant ainsi la commodité d'utilisation.
- Le design est facile à installer et peut être maintenu propre avec un simple essuyage, vous faisant gagner beaucoup de temps et d'énergie avec des coûts d'entretien faibles.
Poids et dimensions

| Longueur | 39" |
| Largeur | 8" |
| Hauteur de l'appareil | 26" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Style | Industriel |
| Nombre de lumières | 5 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Noyer |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Forme de l'abat-jour | Rectangle |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le bas |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Bois massif |
| Tension | 220V-240V, 110V-120V |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client