1
/
16
1
/
16
$416.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$416.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$416.99
Price After Coupon
$416.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,217.99
66% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21882283
Cette grande bibliothèque moderne en bois massif est fabriquée à partir de bois solide et durable pour garantir une longue durée de vie, et présente une belle texture dans une teinte noyer chaude.
- Le design ouvert offre non seulement un espace de rangement ample, mais peut également être utilisé comme un séparateur de pièce, ce qui le rend flexiblement adapté à une variété de scénarios tels que les salons et les bureaux.
- La bibliothèque a une structure stable, est sûre et fiable, et l'espacement entre chaque couche est raisonnable, ce qui peut accueillir plusieurs livres de taille standard et les garder propres et ordonnés.
- Facile à installer, le guide d'installation inclus vous permet de l'assembler rapidement et facilement pour une utilisation rapide.
- Le design est beau, simple mais élégant, et peut s'intégrer parfaitement dans le style moderne de la maison pour améliorer l'effet visuel global de l'intérieur.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 27.5" (70 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 13" (33 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31.5" (80 cm),15.5" (39.8 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 28"L x 13"W x 16"H,28"L x 13"W x 31"H |
| Couleur | Bois de cerisier, Brun-noisette |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Vertical, Horizontal |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau des étagères | Bois |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Court (moins de 36 in.) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus, Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client