1
/
31
1
/
31
$330.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$330.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$330.99
Price After Coupon
$330.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$476.99
31% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21461218
Ce cabinet d'affichage en bambou gris moderne, avec son design simple mais élégant, est idéal pour exposer vos collections précieuses chez vous.
- Fabriqué en bambou de haute qualité, il est écologique et durable, ajoutant une touche chaleureuse et naturelle à votre maison.
- Le design de la porte en acrylique permet une vue plus claire tout en protégeant efficacement vos précieuses collections de la poussière.
- Les multiples options de taille facilitent l'adaptation à différents besoins d'espace, y compris le salon, la chambre ou le bureau.
- Le style moderne s'intègre parfaitement à toute décoration intérieure et ajoute un charme et une beauté infinie à votre espace d'exposition.
Poids et dimensions

| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Hauteur totale - De haut en bas | 27.5" (70 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12.5" (32 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 20"L x 13"W x 28"H,20"L x 13"W x 40"H,20"L x 13"W x 52"H,20"L x 13"W x 64"H,23.6"L x 12.6"W x 63.8"H,24"L x 13"W x 28"H,24"L x 13"W x 40"H,24"L x 13"W x 52"H,28"L x 13"W x 28"H,28"L x 13"W x 40"H,28"L x 13"W x 52"H,28"L x 13"W x 64"H,31"L x 13"W x 28"H,31"L x 13"W x 40"H,31"L x 13"W x 52"H,31"L x 13"W x 64"H |
| Hauteur | Court (moins de 45 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Couleur | Gris,Beige |
| Design | Standard |
| Matériau | Bambou |
| Type de produit | Support d'affichage |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Teinte du bois | Bois gris,Bois moyen |
| Étagères réglables | Non réglable |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Nombre d'étagères | 1,4 |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client