1
/
18
1
/
18
$563.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$563.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$563.99
Price After Coupon
$563.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,056.99
47% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21868360
Ce banc moderne combine habilement un design simple avec une fonctionnalité pratique, et sa teinte beige douce ajoutera une touche d'élégance à votre maison.
- Style de design moderne, parfaitement intégré dans différents environnements domestiques, montrant élégance et mode.
- Le bois de haute qualité constitue un cadre robuste et des coussins doux pour la durabilité.
- Des tiroirs de rangement intégrés et un porte-chaussures en dessous font un usage astucieux de l'espace et le maintiennent propre et organisé.
- Le coussin de siège est doux et confortable, et avec un design de hauteur parfait, il offre une excellente expérience d'assise.
- Il est adapté à divers espaces tels que les entrées et les chambres, rendant chaque coin plein de beauté.
- L'utilisation de tapis antidérapants et de matériaux respectueux de l'environnement garantit sécurité et tranquillité d'esprit à chaque utilisation.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31.5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19" (48 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 16.5" (42 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 47"L x 16"W x 19"H,31"L x 16"W x 19"H,39.4"L x 15.7"W x 18.9"H,55"L x 16"W x 19"H |
| Couleur | Noir-Blanc,Gris Foncé/ Gris Clair,Orange/ Beige,Gris Crème |
| Style | Moderne |
| Motif | Couleur Unie |
| Type de Produit | Banc de Salon |
| Longueur | Petit (Moins de 45"),Standard (45" - 55"),Long (Plus de 55") |
| Hauteur | Court (Moins de 22") |
| Matériau | Bois |
| Rembourré | Rembourré |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Finition à Clous | Sans Finition à Clous |
| Rangement Inclus | Rangement Inclus |
| Panier | Sans Panier |
| Accoudoirs Inclus | Avec Accoudoirs |
| Dossier | Avec Dossier |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Niveau d'Assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client