1
/
22
1
/
22
$109.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$109.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$109.99
Price After Coupon
$109.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$207.99
47% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21459874
Conçu pour améliorer la décoration de votre salon, ce cabinet d'affichage en bois moderne est idéal pour ranger et exposer vos objets précieux. Son design simple et moderne ainsi que son choix de couleurs s'adapteront à tout style de maison.
- La structure en bois est solide et durable, garantissant une utilisation prolongée tout en apportant une sensation chaleureuse et naturelle.
- Les portes en verre transparent rendent l'affichage plus ornemental et pratique pour exposer des collections uniques et des livres.
- Plusieurs options de couleurs, y compris gris foncé, blanc ivoire et naturel, pour s'harmoniser avec une variété de décorations intérieures.
- Le design des portes en verre améliore la perception visuelle de l'espace et ajoute une touche de modernité à la pièce.
- Convient pour le salon, le bureau ou l'espace de travail, il peut être utilisé comme espace de rangement fonctionnel et décoration exquise.
Poids et dimensions

| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Hauteur totale - De haut en bas | 14" (35 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23.5" (60 cm),31.5" (80 cm) |
| Largeur totale - D'avant en arrière | 12" (30 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Hauteur | Court (moins de 45 po) |
| Taille | 24"L x 12"W x 14"H,31"L x 12"W x 14"H |
| Couleur | Gris foncé,Gris,Ivoire,Naturel,Fini naturel,Blanc |
| Design | Standard |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Support d'affichage |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Teinte du bois | Bois gris,Bois clair,Bois blanc |
| Type de bois | Bois manufacturé |
| Étagères réglables | Non réglable |
| Armoires incluses | Armoire incluse,Armoire non incluse |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert,Rangement ouvert non inclus |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client