1
/
64
1
/
64
$307.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$307.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$307.99
Price After Coupon
$307.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$342.99
10% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21470408
Conçu pour mettre en valeur votre collection précieuse, ce présentoir moderne en plastique et acrylique présente une silhouette élégante qui rehaussera n'importe quel décor intérieur.
- Avec un style moderne, il s'intègre parfaitement dans tout thème de design intérieur, et est non seulement beau mais aussi pratique.
- Le design d'étagère flexible et ajustable peut répondre à différents besoins d'affichage et donner à votre collection le meilleur effet d'affichage.
- Les matériaux en plastique et acrylique rendent le cabinet d'affichage léger et durable, facile à déplacer et à nettoyer, parfait pour un environnement domestique changeant.
- Disponible dans une variété de couleurs, y compris le brun, le vert et le blanc, il s'accordera parfaitement avec le schéma de couleurs de votre maison.
- Bien qu'aucun système d'éclairage ne soit inclus, le design d'étagère transparente garantit une exposition sans obstruction de vos trésors dans toutes les conditions d'éclairage.
- Convient aux salons, bureaux ou bureaux, c'est le choix parfait pour les collectionneurs, ajoutant une touche de personnalité à votre espace.
Poids et dimensions

| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Hauteur totale - De haut en bas | 50" (128 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 14" (36.5 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 7.5" (19.5 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Hauteur | Standard (45 - 90 in.) |
| Taille | 11"L x 6"W x 10"H,14"L x 8"W x 13"H,14"L x 8"W x 25"H,14"L x 8"W x 38"H,14"L x 8"W x 50"H |
| Couleur | Blanc,Marron,Vert |
| Design | Standard |
| Matériau | Plastique et Acrylique |
| Type de produit | Support d'affichage |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Étagères réglables | Réglable |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Caractéristique | Étagères réglables |
| Nombre d'étagères | 1,2,3,4,6,8 |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Matériau de l'étagère | Plastique et Acrylique |
| Support à verre | Support à verre non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client