1
/
24
1
/
24
$1,523.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,523.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,523.99
Price After Coupon
$1,523.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,071.99
26% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21825365
Alliant un design élégant à une fonctionnalité pratique, ce meuble TV moderne est fabriqué en bois naturel, montrant une parfaite combinaison de classique et de moderne, adapté à tout style de maison.
- Le produit est conçu avec une taille longue (plus de 67 pouces) et une faible hauteur (moins de 21 pouces), et est disponible en plusieurs couleurs telles que le brun noix, le noir et la couleur bois pour répondre à différents besoins de décoration intérieure.
- Il est équipé de fonctionnalités de gestion des câbles pour garder votre espace de divertissement propre et organisé, sans encombrement.
- Le design comprend des tiroirs et des armoires, offrant un espace de rangement ample qui peut facilement stocker des télécommandes, des DVD, des appareils de jeu et d'autres petits objets.
- Parfait pour votre salon, votre salle familiale ou tout autre espace central visuel, il fournit une plateforme de support spacieuse pour votre TV et d'autres appareils électroniques.
- L'option ajoutée d'une cheminée non seulement apporte de la chaleur à votre maison mais crée également une ambiance chaleureuse, parfaite pour les mois plus froids.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 86,5" (220 cm),94,5" (240 cm),79" (200 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 18" (45 cm) |
| Centre de divertissement | Pas de centre de divertissement |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir,Couleur Bois,Marron Noix |
| Taille | 94,5"L x 16"W x 18"H,79"L x 16"W x 18"H,87"L x 16"W x 18"H,87"L x 16"W x 18"H,79"L x 16"W x 18"H |
| Longueur | Long (Plus de 67 in.) |
| Hauteur | Bas (Moins de 21 in.) |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Meuble TV |
| Matériau | Bois |
| Type de bois | Pin |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Haut inclus | Haut non inclus |
| Pilier/Bibliothèque inclus | Pilier/Bibliothèque non inclus |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Miroité | Non Miroité |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles incluse |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Montage TV intégré | Pas de montage TV intégré |
| Montage pivotant | Montage non pivotant |
| Mécanisme de levage | Pas de mécanisme de levage |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client