1
/
53
1
/
53
$212.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$212.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$212.99
Price After Coupon
$212.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$311.99
32% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21850180
Le design de ce tabouret de bar est comme une œuvre d'art fluide, dégageant une atmosphère moderne. La combinaison de métal et de cuir haut de gamme doux présente une atmosphère à la fois tendance et élégante, rehaussant instantanément le style de n'importe quel espace.
- Il utilise un cadre en métal de haute qualité, qui est robuste et durable, garantissant qu'il ne se déforme pas facilement même après une utilisation prolongée.
- Les sièges en cuir haut de gamme sont doux et agréables au toucher, ce qui non seulement améliore le luxe des sièges mais est également facile à nettoyer.
- La conception de la fonction de rotation à 360 degrés vous permet de vous retourner facilement et librement lors de vos interactions sociales ou de vos repas, améliorant ainsi l'expérience interactive.
- Le système de levage pneumatique intégré rend l'ajustement facile et pratique. Il peut être ajusté à la hauteur idéale pour répondre à différentes hauteurs de table.
- La conception des accoudoirs et du dossier offre un soutien complet, soulageant efficacement la fatigue due à une longue assise et offrant un confort ultime.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 47" (120 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),16" (41 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 16" (40 cm),16" (41 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Réglable |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 17" (43 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 15" (38 cm) |
Caractéristiques
Garantie
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Caractéristique | Pivotant |
| Hauteur réglable | Hauteur ajustable |
| Pivotant | Pivotant |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Couleur | Noir,Bleu,Orange,Orange/Café,Gris clair,Gris foncé/ Gris clair |
| Couleur de la base | Noir,Or,Argent |
| Couleur de l'assise | Noir,Gris,Bleu,Orange |
| Style | Moderne,Glam |
| Style de siège | Seau |
| Type de base | Pédestal |
| Matériau du cadre | Métal |
| Matériau de l'assise | Cuir |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier complet |
| Dossier de siège | Avec dossier |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client