1
/
10
1
/
10
$299.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$299.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$299.99
Price After Coupon
$299.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$506.99
41% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21646654
Cette chaise de bureau pivotante en tissu vert moderne est comme une touche de vert frais dans l'espace. Elle a une apparence élégante et à la mode et un design fonctionnel exquis.
- Le design ergonomique offre un excellent soutien et confort, vous permettant de travailler pendant de longues périodes sans stress.
- Tissu de haute qualité, doux au toucher, couleur durable, difficile à décolorer, facile à laver et simple à entretenir.
- La fonction de rotation à 360 degrés, combinée au design à roulettes, garantit que la chaise peut être déplacée de manière flexible et convient à divers besoins de bureau.
- Le design des accoudoirs soutient vos bras et soulage la tension dans vos épaules et votre cou, vous permettant de vous concentrer pleinement sur votre travail.
- Ajustez la hauteur du siège pour s'adapter aux différentes exigences de surface de travail et répondre aux habitudes d'utilisation personnalisées.
Poids et dimensions

| Hauteur de siège réglable | Réglable |
| Hauteur du dossier - Siège au sommet du dossier | 18" (45 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 33.5" (85 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23" (58 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 23" (58 cm) |
| Hauteur du siège – Du sol au siège | 21.5" (55 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Inclinaison | Non inclinaison |
| Hauteurs de dossier | Dossier moyen (14-22 in.) |
| Couleur du dossier | Rose,Jaune,Marron,Bleu,Vert |
| Construction du dossier | Rembourré |
| Couleur | Rose,Jaune,Marron,Bleu,Vert,Bleu foncé |
| Couleur du cadre | Argent |
| Matériau du cadre | Acier |
| Type de produit | Chaise de bureau |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur de l'assise | Rose,Jaune,Marron,Bleu,Vert |
| Matériau de l'assise | Tissu/ Rembourré |
| Style | Moderne |
| Assise en cascade | Pas d'assise en cascade |
| Ajustabilité/Soutien | Ergonomique |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Réglage de l'angle du dossier | Angle de dossier non réglable |
| Ergonomique | Ergonomique |
| Caractéristique | Roulettes |
| Repose-pieds inclus | Sans repose-pieds |
| Appui-tête inclus | Sans appui-tête |
| Accoudoirs réglables en hauteur | Hauteur des accoudoirs non réglable |
| Soutien lombaire | Sans soutien lombaire |
| Massage | Massage non inclus |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Rotation | Rotation |
| Mécanisme d'inclinaison | Inclinaison indisponible |
| Capitonné | Non capitonné |
| Roues incluses | Roulettes incluses |
| Entretien du produit | Tissu : Tamponner avec un chiffon sec, puis essuyer avec un chiffon humide. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client