1
/
11
1
/
11
$185.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$185.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$185.99
Price After Coupon
$185.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,003.99
81% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21699630
Cette chaise de bureau moderne présente un style de design simple et élégant, avec des lignes fluides et des couleurs douces, s'intégrant parfaitement dans toute décoration intérieure. À la maison ou au bureau, elle est à la fois un partenaire de travail et une embellissement à la mode.
- Le siège est doux et durable, garantissant une expérience d'assise confortable.
- La fonction de rotation vous permet d'interagir librement avec l'environnement qui vous entoure.
- La hauteur de la chaise est réglable et peut s'adapter à une variété de hauteurs de bureau pour répondre aux besoins de différents groupes de personnes.
- Le design sans roues évite les mouvements excessifs et maintient le corps stable, ce qui la rend adaptée à des environnements tels que les salles de réunion.
Poids et dimensions

| Hauteur de siège réglable | Réglable |
| Hauteur du dossier - Siège au sommet du dossier | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 34" (87 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 25.5" (65 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 22" (56 cm) |
| Hauteur du siège – Du sol au siège | 20.5" (52 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Avec dossier | Avec dossier |
| Pliable | Non pliable |
| Inclinaison | Inclinaison non disponible |
| Empilable | Non empilable |
| Chauffé | Chauffage non disponible |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas (moins de 14 po) |
| Couleur du dossier | Gris, Blanc, Rose, Jaune, Bleu |
| Construction du dossier | Cuir, Rembourré |
| Couleur | Gris, Gris clair, Blanc, Rose, Jaune, Bleu |
| Couleur du cadre | Noir |
| Matériau du cadre | Acier |
| Type de produit | Chaise de travail |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur de l'assise | Gris, Blanc, Rose, Jaune, Bleu |
| Matériau de l'assise | Cuir, Tissu/Rembourré |
| Style | Moderne |
| Assise en cascade | Pas d'assise en cascade |
| Ajustabilité/Soutien | Hauteur d'assise réglable |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Réglage de l'angle du dossier | Angle de dossier non réglable |
| Ergonomique | Ergonomique |
| Caractéristique | Sans roulettes |
| Repose-pieds inclus | Sans repose-pieds |
| Appui-tête inclus | Sans appui-tête |
| Accoudoirs réglables en hauteur | Hauteur d'accoudoir non réglable |
| Soutien lombaire | Sans soutien lombaire |
| Massage | Massage non inclus |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Pivotant | Pivotant |
| Mécanisme d'inclinaison | Inclinaison disponible |
| Capitonné | Non capitonné |
| Roues incluses | Roulettes non incluses |
| Entretien du produit | Tissu : Tamponner avec un chiffon sec, puis essuyer avec un chiffon humide. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client