1
/
15
1
/
15
$313.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$313.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$313.99
Price After Coupon
$313.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$589.99
47% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21462933
Ce table de chevet flottante au style moderne allie design élégant et fonctions pratiques, ce qui en fait un excellent choix pour un environnement domestique. Son dessus en pierre élégant et son cadre en bois exquis sont adaptés à un placement dans la chambre ou le salon, intégrant parfaitement le style moderne de la maison.
- Le design du plan de travail en pierre est non seulement beau, mais aussi facile à nettoyer et à entretenir, offrant ainsi une commodité pour votre nettoyage quotidien.
- Le design à 1 tiroir offre un espace de rangement suffisant pour des livres, des lunettes ou d'autres objets personnels, gardant votre espace propre et organisé.
- Le design suspendu donne au espace une sensation de légèreté et utilise pleinement l'espace. Il est petit mais entièrement fonctionnel, parfait pour lire la nuit ou placer un éclairage de chevet.
- Il est disponible en noir et en couleurs naturelles pour répondre aux besoins de différents styles de maison. Il adopte également un design d'installation facile pour vous permettre de commencer sans difficulté.
- Le cadre en bois combiné au plan de travail en pierre est robuste et durable, garantissant stabilité et sécurité pour une utilisation à long terme.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - De haut en bas | 7" (18 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19" (48 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, ensemble de 2 pièces |
| Longueur | Étroit (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petit / Bas (moins de 23 po) |
| Couleur | Noir, Naturel |
| Matériau du plan de travail | Pierre |
| Matériau du cadre | Bois |
| Type de produit | Rangement par tiroir |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagère flottante | Monté au mur |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client