1
/
28
1
/
28
$241.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$241.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$241.99
Price After Coupon
$241.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$616.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21845637
Le lustre en cristal combine parfaitement le luxe moderne et la beauté géométrique, élevant instantanément n'importe quel espace avec son design unique.
- Qu'il mesure 16 pouces ou 37,5 pouces, ce lustre peut s'adapter à des espaces de différentes tailles, injectant un charme extraordinaire dans les salons, les salles à manger ou les halls d'hôtels de luxe.
- Avec plusieurs options d'éclairage allant jusqu'à 21 ampoules, ce n'est pas seulement une lampe, mais aussi une œuvre d'art qui crée une atmosphère, et l'effet de lumière ambiante chaude est diffusé doucement et uniformément tout autour.
- La fusion parfaite des éléments en métal et en cristal présente un effet visuel sans pareil. Sous la lumière, il est d'une clarté cristalline et éblouissant.
- Chaque lampe nécessite un assemblage par un adulte, mais la méthode d'installation est simple et les utilisateurs peuvent facilement la compléter en suivant simplement les instructions incluses.
- En termes d'entretien, il vous suffit de l'essuyer doucement avec un chiffon sec pour restaurer son éclat. L'entretien est simple et facile.
Poids et dimensions

| ``` Longueur | 16",20",24",31.5",37.5" |
| Largeur | 16",20",24",31.5",14",37.5" |
| Hauteur de l'appareil | 9.5",11",10.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable ``` |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 2 niveaux |
| Nombre de lumières | 5 lumières, 8 lumières, 11 lumières, 15 lumières, 10 lumières, 21 lumières, 12 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 16", 19.5", 23.5", 31.5", 37.5" |
| Forme du plafond | Rond, Linéaire |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client