1
/
11
1
/
11
$1,100.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,100.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,100.99
Price After Coupon
$1,100.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,810.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21850204
Ce lustre à étages luxueux, avec son design élégant en forme de fleur et son style moderne, est une œuvre d'art qui embellit tout espace intérieur. Il est entièrement construit en métal et en cristal de haute qualité, dégageant une lueur à la fois luxueuse et moderne.
- Disponible en deux tailles, de 22 à 32 pouces, il peut parfaitement s'adapter à différents agencements d'espace intérieur. Qu'il soit utilisé dans un salon spacieux ou une salle à manger exquise, ce lustre peut créer une atmosphère chaleureuse et stylée.
- Le design unique de la lampe peut accueillir jusqu'à 19 ampoules, garantissant que chaque coin est pleinement éclairé. La direction de la lumière vers le bas renforce la sensation d'espace et rend toute la pièce plus ouverte.
- L'utilisateur a besoin de moins de temps d'assemblage et n'a besoin que d'outils simples pour l'assembler facilement. Que vous soyez un passionné de design d'intérieur ou un débutant, vous pouvez le maîtriser facilement.
- Facile à entretenir, il est recommandé de l'essuyer avec un chiffon doux et propre pour qu'il reste comme neuf. Le couvercle en verre en forme de fleur et les composants en cristal sont non seulement faciles à nettoyer mais aussi durables.
Poids et dimensions

| Longueur | 22",31.5" |
| Largeur | 22",31.5" |
| Hauteur de l'appareil | 14.5",20" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Forme | Forme de fleur |
| Nombre de niveaux | 2 niveaux, 3 niveaux |
| Nombre de lumières | 18 lumières, 19 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 21,5", 31,5" |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client