1
/
17
1
/
17
$408.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$408.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$408.99
Price After Coupon
$408.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,317.99
69% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21522042
Ce lustre en cristal en spirale illuminera instantanément n'importe quel espace avec ses accents dorés luxueux et son abat-jour en cristal clair. Sa taille généreuse le rend parfait pour les halls ou les pièces avec de hauts plafonds.
- En tant qu'appareil de plus de 25 pouces de large, il sert de point central visuel parfait d'un espace, attirant tous les regards.
- 14 groupes d'éclairage fournissent une lumière suffisante pour créer un effet de lumière et d'ombre cristallin, qui est particulièrement charmant dans l'environnement nocturne.
- L'utilisation de matériaux métalliques est non seulement solide et durable, mais donne également à la lampe une sensation moderne. Associé à la réflexion et à la réfraction du cristal, il montre classe et goût.
- Le design en gradins rend les lampes superposées, améliorant le sens tridimensionnel et la profondeur de l'espace global. Il est adapté pour les salons, les salles à manger ou les grandes salles de réception.
- Le matériau en cristal est facile à essuyer, il suffit de passer un chiffon sec pour le garder brillant, il n'est pas facile d'accumuler la poussière et est facile à entretenir.
- L'abat-jour est conçu pour faire face vers le bas, garantissant que la lumière peut être projetée efficacement à l'endroit souhaité, adapté pour
Poids et dimensions

| Longueur | 18" |
| Largeur | 18" |
| Hauteur du luminaire | 55" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 19.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 5 niveaux et plus |
| Nombre de lumières | 14 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Type de verre | Cristal |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type de luminaire | Niveau |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Forme du plafond | Rond |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client