1
/
6
1
/
6
$128.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$128.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$128.99
Price After Coupon
$128.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$670.99
81% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21079960
Ce lustre en cristal noir en fer vintage, avec son design élégant et sa décoration en cristal exquise, ajoute une touche de luxe à tout restaurant. Son design traditionnel unique s'intègre parfaitement au style moderne, ce qui en fait un choix idéal pour rehausser la décoration de l'espace.
- La combinaison parfaite d'un travail en fer noir exquis et de cristaux transparents présente une apparence magnifique et classique. La décoration en cristal du lustre scintille sous la lumière, créant un effet éblouissant de lumière et d'ombre, rendant votre expérience de dîner plus élégante.
- Bien que cette lampe suspendue soit de petite taille, son design lumineux à trois sources de lumière est suffisant pour créer une atmosphère chaleureuse et agréable pour un petit espace de repas. En même temps, son design compact ne prend pas trop de place, ce qui la rend très adaptée aux petites pièces.
- Fabriqué en cristal et en fer durables, il garantit une utilisation durable et la stabilité du lustre. Le design sans capot facilite l'entretien et le nettoyage, vous n'avez donc pas à vous soucier de l'accumulation de poussière.
- Parfait pour les salles à manger, les îlots de cuisine ou tout espace nécessitant une touche élégante. Cette lampe suspendue ajoutera une touche de classe à votre maison.
Poids et dimensions
| Largeur | 14" |
| Hauteur du luminaire | 14" |
| Largeur du plafond | 5.5" |
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 14" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Forme du plafond | Rond |
| Type de verre | Sans abat-jour |
| Couleur | Noir,Or |
| Style | Traditionnel |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Matériau | Cristal |
| Type de montage | Chaîne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Douille d'ampoule | E12/E14 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client