1
/
15
1
/
15
$97.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$97.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$97.99
Price After Coupon
$97.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$205.99
52% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21836682
Cette lampe murale moderne présente un design géométrique et un abat-jour en acrylique de haute qualité pour créer une atmosphère élégante et avant-gardiste, ce qui la rend idéale pour une utilisation dans des scènes telles que les salons ou les chambres.
- Le design géométrique à la mode rend l'environnement domestique plus moderne.
- Le matériau acrylique de haute qualité fournit une lumière douce et uniforme.
- Les ampoules LED sont économes en énergie, respectueuses de l'environnement et durables.
- La lampe murale est câblée et facile à installer, adaptée à une variété d'occasions d'utilisation à domicile.
- S'associe de manière flexible avec des meubles de style moderne ou industriel pour rehausser votre goût décoratif.
Poids et dimensions

| Hauteur | 17",13.5" |
| Largeur | 3.5",4.5" |
| Longueur | 2",1.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Blanc, Noir, Noir texturé, Nickel |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | Petit (15"-19" de large), Mini (moins de 14" de large) |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux, Lumière chaude |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Hauteur du luminaire | 15 à 19 pouces, 10 à 14 pouces |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client