1
/
14
1
/
14
$117.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$117.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$117.99
Price After Coupon
$117.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$252.99
53% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21387029
Cette lumière de vanité de salle de bain contemporaine mettra à jour votre espace avec sa forme unique en ligne droite et son design minimaliste.
- Fabriquée en métal de haute qualité, le traitement de surface est exquis et durable, garantissant qu'elle reste brillante comme neuve après une utilisation prolongée.
- L'abat-jour en tissu magnifique diffuse doucement la lumière, créant une atmosphère chaleureuse et confortable, parfaite pour être placée au-dessus d'un miroir.
- Installation facile, le design câblé permet de l'installer facilement au mur pour des effets d'éclairage pratiques.
- Elle convient à une variété de scènes, des salles de bains aux chambres en passant par les couloirs, et peut être parfaitement intégrée pour améliorer le style global de l'espace.
Poids et dimensions

| Fixture Depth | 8" |
| Fixture Height | 22" |
| Length | 6" |
| Width | 8" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Ombre / Direction de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Tissu |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Forme | Droit |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Chrome, Nickel |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client