Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21710497
Cette lampe murale à bras pivotant de style rétro allie design classique et moderne, parfaite pour votre salon, chambre à coucher et table de chevet. Son élégant abat-jour en verre et son support en bois texturé se complètent, ajoutant une touche de couleur chaleureuse à votre espace. Que ce soit pour sa fonction d'éclairage ou son effet décoratif, elle est une partie indispensable de la maison moderne, vous aidant à créer un environnement de vie élégant et personnalisé.
- Le style de design rétro est combiné avec des éléments modernes pour ajouter une touche de mode à l'espace.
- Le matériau en verre de haute qualité associé à un support en bois exquis met en avant une qualité haut de gamme.
- Le design de bras pivotant réglable répond à différents besoins d'éclairage et crée une atmosphère.
- Convient à une variété de scènes, telles que le salon, la chambre à coucher, la table de chevet, etc., ajoutant confort et chaleur à l'environnement domestique.
- Elle combine des fonctions décoratives et pratiques pour améliorer la beauté globale de la maison.
Poids et dimensions

| Hauteur | 13,5" |
| Longueur | 7" |
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Tambour |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur, bascule |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Chrome |
| Matériau | Bois |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'ombre | Beige, Gris fumé |
| Ombre incluse | Avec ombre |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé, branchement électrique |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client