1
/
9
1
/
9
$240.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$240.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$240.99
Price After Coupon
$240.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,042.99
77% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21513368
Ce lustre en forme de baril au style rétro présente un design en verre dépoli exquis, qui remplit instantanément l'espace d'élégance et de chaleur. La combinaison de design classique et d'éléments modernes est un excellent choix pour la décoration intérieure.
- Sa taille mini le rend adapté aux pièces avec un espace limité, fournissant juste la bonne quantité de lumière sans paraître encombré.
- Le matériau en métal garantit la durabilité et la sécurité de la lampe, tout en ajoutant une touche de simplicité et de beauté.
- Le verre dépoli blanc adoucit la lumière, créant une ambiance chaleureuse et douce, adaptée à la chambre, à la salle à manger ou au salon.
- L'installation est simple et même les personnes inexpérimentées peuvent l'assembler facilement, ce qui réduit considérablement le temps et le coût d'installation.
- Facile à nettoyer et à entretenir, la surface en verre n'accumule pas facilement la poussière, il suffit de l'essuyer doucement pour lui redonner un aspect neuf.
- Cette lampe n'est pas seulement un outil d'éclairage pratique, mais aussi une œuvre d'art, ajoutant un charme unique à votre environnement domestique.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du plafond | 5" |
| Hauteur du luminaire | 6" |
| Longueur | 14" |
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 39.5" |
| Largeur | 14" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Forme de la canopée | Ronde |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Couleur | Blanc |
| Type de verre | Verre blanc |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Forme | Cylindre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client