1
/
18
1
/
18
$223.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$223.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$223.99
Price After Coupon
$223.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$298.99
25% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21875870
Cette étagère d'angle moderne est fabriquée en bois de haute qualité, avec un design simple mais élégant, s'intégrant parfaitement dans tout style de décoration intérieure moderne. Grâce à son ingénieux design d'angle, l'étagère améliore non seulement l'ordre de la pièce, mais elle vous permet également d'économiser un espace limité.
- La structure en bois est robuste et durable, garantissant stabilité et sécurité pour une utilisation à long terme.
- Conçu dans une orientation verticale, il est adapté aux espaces étroits, optimisant parfaitement l'espace dans les coins et améliorant l'efficacité de l'utilisation de la pièce.
- Différentes hauteurs sont disponibles, qui peuvent être adaptées de manière flexible à divers besoins domestiques. Elle peut être utilisée comme une petite bibliothèque ou une grande étagère d'exposition.
- Le design à dos fermé garantit une stabilité supplémentaire lors du stockage des objets tout en maintenant une apparence soignée.
- Cette bibliothèque n'est pas seulement adaptée pour ranger des livres, mais peut également être utilisée comme un support d'exposition pour afficher des décorations, des cadres photo ou des collections afin d'ajouter un style personnel à la pièce.
- Il est adapté pour créer un coin lecture exclusif dans le salon, le bureau ou même la chambre, rendant votre vie plus axée sur la qualité.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19" (48 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 19" (48 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 23.5" (60 cm),35.5" (90 cm),71" (180 cm),82.5" (210 cm),59" (150 cm),47" (120 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 19"L x 19"W x 24"H,19"L x 19"W x 35"H,19"L x 19"W x 83"H,19"L x 19"W x 59"H,19"L x 19"W x 47"H,19"L x 19"W x 71"H |
| Couleur | Marron |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Coin |
| Orientation | Vertical |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Étroit (moins de 20 po) |
| Largeur | Standard (10 - 20 po) |
| Hauteur | Court (moins de 36 po),Moyen (36-84 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client