1
/
22
1
/
22
$215.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$215.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$215.99
Price After Coupon
$215.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$332.99
35% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21941189
Cette table d'appoint moderne allie mode et praticité, en faisant un choix parfait pour la décoration de votre maison. Son design simple et ses fonctionnalités multifonctionnelles en font non seulement un meuble pratique, mais aussi une belle pièce décorative.
- Le design du plateau rectangulaire offre un espace suffisant pour une lampe de lecture ou des objets décoratifs, ce qui en fait un excellent endroit pour exposer vos objets préférés ou pour un usage quotidien.
- La combinaison de couleurs transparente et crémeuse lui permet de s'intégrer facilement dans tout style de maison, ajoutant une touche de modernité tout en offrant une expérience visuelle fraîche.
- Fabriqué en plastique et en acrylique, il est léger mais durable, facile à déplacer et à placer à différents endroits à l'intérieur pour répondre à divers besoins d'utilisation.
- Le design spacieux à deux niveaux peut accueillir des livres, des magazines ou d'autres petits objets, gardant votre salon ou votre chambre propres et organisés.
- Le design à quatre pieds offre un support solide, garantissant sécurité et fiabilité, en faisant un choix de meuble de confiance.
Poids et dimensions

| Longueur | Large (Plus de 24 po.) |
| Hauteur | Grand (Plus de 28 po.) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Taille | 25"L x 18"W x 31"H,25"L x 18"W x 30"H |
| Matériau du plateau de table | Plastique/Acrylique |
| Matériau de la base | Plastique/Acrylique |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur du plateau de table | Blanc,Vert,Violet,Marron,Transparent |
| Couleur de la base | Blanc,Vert,Violet,Marron,Vitre/Transparent |
| Type de produit | Table de boisson |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Plateau de plateau | Pas de plateau |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 25" (64 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 18" (45 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 29.5" (75 cm),31.5" (80 cm) |
| Pliable | Fixe |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Roues incluses | Roues non incluses,Roues incluses |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Type d'ensemble | Table uniquement |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Style | Moderne |
| Forme du dessus | Rectangulaire |
| Couleur | Beige,Vert olive,Violet,Transparent,Blanc laiteux,Transparent/Vert |
| Type de base de table | Quatre pieds |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client