1
/
11
1
/
11
$154.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$154.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$154.99
Price After Coupon
$154.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$401.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21919586
Cette table d'appoint moderne en bois de caoutchouc a un design simple mais fonctionnel, et sa polyvalence peut améliorer les aspects décoratifs et pratiques de tout espace.
- Le plateau carré est en bois de haute qualité et offre suffisamment d'espace pour placer une lampe de lecture, un livre ou une boisson, afin que vous puissiez toujours les avoir à portée de main.
- Le bas de la table est équipé de roulettes, rendant la table d'appoint flexible et facile à réorganiser même dans un espace limité.
- La structure de base en métal robuste assure la stabilité et la durabilité de la table pour une utilisation à long terme.
- Cette table d'appoint est conçue avec une hauteur et une longueur standard, ce qui la rend adaptée non seulement pour être placée à côté du canapé, mais aussi pour être utilisée comme petite bibliothèque ou étagère décorative.
Poids et dimensions

| Longueur | Standard (14-24 po) |
| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Taille | 20"L x 12"W x 23"H,20"L x 12"W x 27"H |
| Matériau du plateau de table | Bois |
| Matériau de la base | Métal |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur du plateau de table | Marron,Finition naturelle |
| Couleur de la base | Marron,Noir |
| Type de produit | Côté de chaise |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Plateau rabattable | Plateau non rabattable |
| Inclinaison incluse | Non inclinable |
| Plateau amovible | Plateau non amovible |
| Plateau de plateau | Pas de plateau |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 23" (58 cm),27" (68 cm) |
| Pliable | Fixe |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Roues incluses | Roues incluses |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Type de set | Table uniquement |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Style | Moderne |
| Forme du plateau | Rectangulaire |
| Couleur | Bois de cerisier,Marron-noix |
| Type de base de table | Roue |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client