1
/
21
1
/
21
$330.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$330.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$330.99
Price After Coupon
$330.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$493.99
33% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21715589
Cette table d'appoint ronde minimaliste ajoutera une touche de couleur à votre maison avec son matériau plastique unique et sa forme élégante. Qu'elle soit un point focal dans le salon ou un compagnon sophistiqué dans la chambre, cette table d'appoint peut s'intégrer parfaitement, montrant la combinaison parfaite d'élégance et de praticité.
- Le design minimaliste et à la mode s'adapte parfaitement au style de décoration intérieure moderne, rendant l'espace plus harmonieux et beau.
- Matériau plastique de haute qualité, durable et facile à nettoyer, garantissant qu'il reste aussi brillant et propre que neuf même après une utilisation à long terme.
- Le design rond et la base épaissie améliorent la stabilité et préviennent le basculement, convenant à divers besoins d'utilisation quotidienne.
- Il est adapté à diverses scènes telles que le salon, la chambre, le bureau, etc., et peut être utilisé comme bibliothèque, table basse, décoration de fenêtre et autres fonctions multiples.
- Léger et pratique, facile à déplacer et à placer, vous permettant d'ajuster facilement l'agencement intérieur et de profiter des possibilités infinies de la vie à la maison.
Poids et dimensions

| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Longueur | Standard (14-24 po) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Plateau supérieur | Pas de plateau supérieur |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 19" (48 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 19" (48 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 19" (48 cm) |
| Plateau amovible | Plateau non amovible |
| Inclinaison incluse | Non inclinable |
| Plateau rabattable | Plateau non rabattable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Type de produit | Côté de chaise |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Matériau de la base | Plastique/Acrylique |
| Matériau du plateau de table | Plastique/Acrylique |
| Couleur du plateau de table | Noir,Transparent,Bleu foncé,Gris,Châtaigne |
| Couleur de la base | Noir,Transparent,Bleu foncé,Gris,Châtaigne |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Pliable | Non pliable |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Couleur | Noir,Bleu,Marron,Transparent,Gris |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Type de set | Table uniquement |
| Style | Scandinave |
| Type de base de table | Pied |
| Forme du plateau | Rond |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client