1
/
12
1
/
12
$286.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$286.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$286.99
Price After Coupon
$286.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$863.99
67% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21989042
Cette table d'appoint en acrylique transparent moderne a un design simple et convient à une variété de styles d'intérieur, ajoutant un effet visuel transparent et lumineux à l'espace.
- Son design moderne, combiné à une base en métal et équipé de roues, la rend facile à déplacer et très pratique.
- Fabriquée en acrylique de haute qualité, elle est robuste tout en étant légère, ce qui la rend facile à déplacer sans compromettre sa solidité.
- Sa forme cubique accrocheuse ajoute une touche artistique, fonctionnant à la fois comme une table et comme une pièce sculpturale.
- Équipée de roulettes à roulement lisse, vous pouvez déplacer cette table sans effort d'une pièce à l'autre, ajoutant de la flexibilité à votre agencement.
- Pour les petits espaces nécessitant une configuration flexible, cette table d'appoint est votre choix idéal. Elle ne prend pas trop de place tout en offrant de nombreuses possibilités de rangement et d'affichage.
Poids et dimensions

| Longueur | Standard (14-24 po) |
| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Couleur du plateau | Transparent |
| Matériau du plateau | Plastique/Acrylique |
| Couleur de la base | Argent |
| Matériau de la base | Métal |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Type de produit | Côté de chaise |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Pivotant | Pivotant |
| Plateau de plateau | Pas de plateau |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 18" (45 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 17" (43,5 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 21,5" (55 cm) |
| Pliable | Fixe |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Roues incluses | Roues incluses |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Type de set | Table uniquement |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Style | Moderne |
| Forme du plateau | Rectangulaire |
| Couleur | Noir, Blanc, Transparent, Vert |
| Type de base de table | Roue |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client