1
/
13
1
/
13
$205.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$205.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$205.99
Price After Coupon
$205.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$445.99
54% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210092431
Cette chaise de bureau ergonomique, avec son design moderne et son système ajustable multifonctionnel, offre un confort ultime et améliore l'efficacité au travail pour les personnes qui travaillent de longues heures.
- La hauteur de la chaise est réglable, garantissant que les utilisateurs peuvent trouver la meilleure posture assise selon leurs propres besoins et réduire la pression sur le dos.
- Dotée d'une structure en métal, elle offre une stabilité et une durabilité exceptionnelles, avec une forte capacité de charge et une longévité.
- La chaise est équipée de roulettes et d'une fonction pivotante, améliorant la mobilité et rendant l'environnement de travail plus flexible.
- Des matériaux de haute qualité et des choix de couleurs élégants offrent non seulement du confort mais améliorent également l'attrait visuel global de l'espace de bureau.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19,5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 19,5" (50 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31" (79 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Type de produit | Tabouret de tâche |
| Couleur | Bleu, Blanc/Gris, Orange/Blanc, Orange, Gris, Vert foncé, Café, Café/Blanc |
| Matériau | Cuir |
| Matériau du cadre | Métal |
| Pivotant | Pivotant |
| Hauteur réglable | Hauteur réglable |
| Avec dossier | Avec dossier |
| Roues incluses | Roues incluses |
| Rembourré | Rembourré |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client