1
/
10
1
/
10
$159.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$159.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$159.99
Price After Coupon
$159.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$266.99
40% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21844528
Doté d'un abat-jour en pierre de haute qualité et d'un cadre en laiton, cette lampe murale géométrique en métal moderne allie parfaitement design contemporain et éléments classiques pour rehausser l'élégance de tout espace.
- Sa source lumineuse LED fournit une lumière douce et uniforme, créant une atmosphère chaleureuse dans le salon ou la chambre. De plus, le design économe en énergie garantit une utilisation économique à long terme.
- La lampe murale est conçue avec une alimentation électrique câblée, est facile à installer et est compatible avec des boîtes de jonction standard, ce qui la rend idéale pour la décoration intérieure de couloirs ou de murs de fond.
- Un savoir-faire exquis et un traitement de surface résistant à la corrosion garantissent non seulement la durabilité du produit, mais en font également un élément décoratif accrocheur.
- Sa taille compacte (15"-19" de large) assure qu'elle s'intègre bien dans tout espace mural, parfaite pour des maisons au style moderne minimaliste ou industriel.
Poids et dimensions

| Hauteur | 16" |
| Longueur | 5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Or |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Gris blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Hauteur du luminaire | 15 à 19 pouces |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client