Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21799364
Cette lampe murale à bras pivotant moderne est une combinaison parfaite de design simple et de fonction pratique. Fabriquée en bois et en métal de haute qualité, elle convient aux chambres, aux tables de chevet ou aux salons, créant une atmosphère chaleureuse et élégante à la maison. Son design de bras pivotant flexible vous permet d'ajuster facilement la direction de la source lumineuse pour répondre à vos besoins de lecture ou d'éclairage d'ambiance.
- Design à la mode, simple et élégant, en accord avec le style de décoration intérieure moderne.
- Matériaux en bois et en métal sélectionnés, durables et texturés.
- Le bras pivotant est réglable, offrant un éclairage flexible pour une variété de scénarios.
- Hautement décoratif, il ajoutera une touche d'élégance à votre chambre ou à votre salon.
- Facile à installer, économise de l'espace et améliore la valeur pratique.
Poids et dimensions

| Hauteur | 5" |
| Largeur | 14,5" |
| Longueur | 4" |
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Marron |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Noir |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Matériau | Bois |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Lecture |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | G9 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client