1
/
12
1
/
12
$580.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$580.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$580.99
Price After Coupon
$580.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,663.99
65% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21666699
Le design moderne minimaliste, présenté dans une élégante couleur noire lisse, s'intègre parfaitement dans tout style de maison moderne, ajoutant un sens de l'espace et de la mode.
- Le matériau noir brillant de haute qualité, lisse au toucher et facile à nettoyer, montre la combinaison parfaite de haut de gamme et de mode, donnant à votre maison une beauté durable.
- Le design à deux tiroirs offre un espace de rangement ample pour un stockage pratique des nécessités quotidiennes et garde l'environnement de la table de nuit propre et ordonné.
- La surface lisse et de couleur unie offre une expérience d'utilisation confortable et sûre, rendant l'espace intérieur plus sûr et sans souci.
- Le contour simple mais élégant convient à une variété de scènes domestiques, y compris les chambres, les bureaux ou les bureaux, reflétant la combinaison parfaite de praticité et de beauté.
- Le design du fond antidérapant garantit qu'il peut être placé fermement sur des sols lisses, offrant une expérience d'utilisation fiable.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - De haut en bas | 19" (48 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (39.9 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petite/Basse (moins de 23 po) |
| Fini brillant | Non brillant |
| Prise intégrée | Prise intégrée non incluse |
| Pliable | Non pliable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Paniers | Sans panier |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Couleur | Noir, Rouge, Blanc |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau du cadre | Bois |
| Type de produit | Rangement par tiroir |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagère flottante | Non montée au mur |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client