1
/
10
1
/
10
$64.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$64.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$64.99
Price After Coupon
$64.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$436.99
85% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21172608
Ce design moderne de lampe suspendue en forme de feuille de lotus ondulée, avec une finition métallique élégante en noir ou en or, ajoute une touche d'élégance à toute cuisine ou salle à manger.
- Sa construction en métal durable garantit une longue durée de vie, offrant à la fois style et fiabilité pour votre maison.
- La forme artistique linéaire unique renforce l'intérêt visuel, en faisant une pièce maîtresse dans n'importe quel décor.
- Une installation facile permet une mise à niveau rapide de votre espace, tandis qu'un entretien simple la garde à son meilleur.
- Idéale pour les îlots de cuisine, les salles à manger ou les espaces de vie contemporains, cette lampe suspendue complète une variété de styles intérieurs.
Poids et dimensions
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur | 18",23.5",31.5",39.5" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 18",23.5",31.5",39.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Caractéristique | Contemporain |
| Type de luminaire | Unique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Forme du plafond | Rond |
| Taille | 18",23.5",31.5",39" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir,Or |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Corde |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Noir,Or |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client