1
/
12
1
/
12
$786.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$786.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$786.99
Price After Coupon
$786.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,391.99
67% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21622890
Cette table d'appoint moderne présente un design unique en forme libre qui combine parfaitement art et fonctionnalité. Son plateau en fibre de verre et sa base en acier créent un effet visuel simple mais élégant, en faisant un excellent élément décoratif dans votre salon ou votre chambre.
- Design moderne, adapté à de nombreux styles de maison.
- Plateau en fibre de verre de haute qualité, durable et facile à nettoyer.
- La base en acier offre un soutien solide et garantit la sécurité.
- Le design unique en forme libre en fait un point fort de l'intérieur.
- Légère et facile à déplacer, adaptée à diverses occasions telles que le salon et la chambre.
Poids et dimensions

| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Longueur | Standard (14-24 po) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Table basse | Table basse non incluse |
| Table la plus grande | Table la plus grande non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 19,5" (50 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 12,5" (32 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 19,5" (50 cm) |
| Couleur du plateau de table | Noir, Blanc |
| Matériau du plateau de table | Fibre de verre |
| Couleur de la base | Noir, Blanc |
| Matériau de la base | Acier |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Finition brillante | Non brillant |
| Miroité | Non miroité |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plateau de plateau | Pas de plateau |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Pliable | Non pliable |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Type de set | Table uniquement |
| Style | Moderne |
| Type de base de table | Pied |
| Forme du dessus | Forme libre |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client