1
/
7
1
/
7
$118.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$118.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$118.99
Price After Coupon
$118.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$499.99
76% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21777
Cette moderne suspension en métal noir ajoute une touche d'élégance à votre espace avec son design simple de cadre de lanterne. Son design compact est parfait pour les petits espaces et constitue un excellent choix pour une décoration mini.
- La combinaison parfaite de matériau en métal et de design de bougie, associée au design à quatre ampoules, garantit un éclairage suffisant tout en maintenant la cohérence du style. Elle est adaptée aux salons, salles à manger ou comme lumière de cuisine.
- Cette suspension présente des éléments de design moderne et est visuellement frappante. Sa finition noire lui confère un aspect simple mais luxueux qui s'intègre facilement dans tout style de décoration intérieure.
- La facilité d'installation et d'entretien sont les principales caractéristiques de cette suspension. Elle nécessite seulement un assemblage simple par un adulte pour compléter l'installation, et des méthodes de nettoyage simples pour maintenir sa beauté et son éclat.
- Recommandée pour une utilisation dans des environnements aux tons chauds, cette suspension n'est pas seulement un outil d'éclairage, mais aussi une œuvre d'art qui améliore l'atmosphère de l'espace. Son verre transparent émet une lumière douce et crée une atmosphère chaleureuse à la maison.
Poids et dimensions
| Largeur | 12" |
| Hauteur du luminaire | 15" |
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 35.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Nombre de lumières | 4 lumières |
| Matériau | Métal |
| Tension | 220V-240V,110V-120V |
| Couleur de l'abat-jour | Noir |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Douille d'ampoule | E12/E14 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client