1
/
29
1
/
29
$938.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$938.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$938.99
Price After Coupon
$938.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,530.99
63% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210083177
Ce meuble de bibliothèque en bois noir moderne et minimaliste, combinant tiroirs et portes, équilibre parfaitement praticité et valeur esthétique.
- La bibliothèque présente un design avec panneau arrière fermé, offrant un support stable pour les livres, empêchant l'accumulation de poussière et les maintenant propres.
- Avec sa hauteur moyenne, ce design est parfait pour créer un coin lecture confortable dans le salon, le bureau ou la chambre, complétant une décoration intérieure élégante.
- Avec plusieurs tailles au choix, il s'adapte de manière flexible aux différents besoins d'espace, vous permettant d'organiser et d'exposer facilement vos collections et vos livres.
- La combinaison de noir et de tons de bois naturel renforce la profondeur visuelle et élève l'ambiance moderne et culturelle de la maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm),31,5" (80 cm),39" (100 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 37" (95 cm),51" (130 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 23.6"L x 11.8"W x 37.4"H,23.6"L x 11.8"W x 51.2"H,31.5"L x 11.8"W x 37.4"H,31.5"L x 11.8"W x 51.2"H,39.4"L x 11.8"W x 37.4"H,39.4"L x 11.8"W x 51.2"H |
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Vertical,Horizontal |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 in.) |
| Design | 2 portes et 2 tiroirs,1 porte et 1 tiroir,2 tiroirs |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse,Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client