1
/
9
1
/
9
$317.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$317.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$317.99
Price After Coupon
$317.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$465.99
32% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21455596
Cette étagère murale en bois moderne, avec son design simple et élégant et sa praticité, est un choix idéal pour la décoration intérieure. Que vous rangiez des livres, des objets décoratifs ou d'autres collections, cette étagère peut répondre à vos besoins.
- Cette étagère est fabriquée en bois de haute qualité, garantissant sa durabilité et sa stabilité. Elle est courte en hauteur mais suffisamment large pour offrir une grande surface d'affichage dans votre pièce.
- Le design du panneau arrière ouvert rend l'espace mural plus aéré et ouvert, améliorant parfaitement l'expérience visuelle de l'espace tout en simplifiant le processus d'installation.
- Le noir classique offre une polyvalence exceptionnelle, convenant à une variété de styles de décoration intérieure. Vous pouvez l'installer dans le salon, le bureau ou la chambre pour créer un coin lecture rempli d'une atmosphère académique et d'une ambiance culturelle.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 63" (160 cm),51" (130 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 8" (20 cm),6" (15 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31.5" (80 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 51,2"L x 7,9"W x 31,5"H,63"L x 8"W x 31"H,63"L x 6"W x 31"H |
| Couleur | Noir,Blanc,Couleur Bois |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Unité murale |
| Orientation | Horizontal |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau des étagères | Bois |
| Panneau arrière | Arrière ouvert |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Large (Plus de 50 po) |
| Largeur | Peu profond (Moins de 10 po) |
| Hauteur | Court (Moins de 36 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client