1
/
12
1
/
12
$96.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$96.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$96.99
Price After Coupon
$96.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$161.99
40% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21930460
Ce buffet en bambou contemporain allie fonctionnalité et beauté pour s'intégrer dans n'importe quel décor de salle à manger moderne. Son design compact est parfait pour les petits espaces, vous offrant de nombreuses solutions de rangement.
- Deux tiroirs intégrés, un séparateur et un design de cabinet à plusieurs portes offrent un espace de rangement polyvalent pour la vaisselle, les nappes et d'autres essentiels de cuisine, garantissant un environnement de repas propre et organisé.
- L'apparence en teinte noyer ajoute non seulement une beauté naturelle, mais rend également l'ensemble du cabinet plus élégant et haut de gamme en décoration.
- Le matériau en bambou solide garantit la durabilité du produit et se combine parfaitement avec le plateau en bois pour en faire un meuble à la fois pratique et digne d'être exposé.
- Disponible en trois tailles pratiques : 14"L x 13"W x 39"H, 27"L x 13"W x 39"H et 40"L x 13"W x 39"H pour s'adapter à tout espace.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 27" (69 cm),14" (36 cm),40" (101 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12.5" (32 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 38.5" (98 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Marron |
| Taille | 14"L x 13"W x 39"H,27"L x 13"W x 39"H,40"L x 13"W x 39"H |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Armoire de rangement de cuisine |
| Matériau | Bambou |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50") |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non-extensible / Non-pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus, Tiroirs non inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Rangement à vin | Rangement à vin non inclus |
| Rangement pour verres | Rangement pour verres non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyer avec un chiffon doux. Polir avec de la cire à meubles.,Éviter le contact direct avec des acides et des alcalins, Placer des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client