1
/
19
1
/
19
$208.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$208.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$208.99
Price After Coupon
$208.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$277.99
25% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21796673
Basé sur un riche grain de bois et des lignes simples, cette table de chevet montre l'équilibre parfait entre le moderne et le rétro, pleine de sens contemporain, tout en étant élégante et classique.
- Sélectionné en bois massif de haute qualité et en bois manufacturé, avec une touche chaude et naturelle, solide et durable, offrant aux meubles une durée de vie plus longue.
- Les tiroirs à deux niveaux offrent un espace de rangement ample, rendant votre vie plus organisée.
- Les glissières de tiroir lisses garantissent une ouverture et une fermeture sans bruit, apportant une expérience utilisateur silencieuse et confortable.
- Convient à tous les types d'environnements domestiques, des chambres aux salons, peu importe le style, il peut s'intégrer parfaitement.
- Le design antidérapant au bas le rend stable et ferme, améliore la performance de sécurité, empêche le basculement et le rend plus sûr à utiliser.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 16.5" (42 cm),18" (46 cm),19.5" (50 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Marron, Gris foncé, Gris, Gris clair, Blanc |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Table de chevet |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plateau | Bois manufacturé, Bois massif |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 16"L x 16"W x 16.5"H, 20"L x 16"W x 18"H, 20"L x 16"W x 20"H |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petite/Basse (moins de 23 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Avec pieds, Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client