1
/
14
1
/
14
$316.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$316.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$316.99
Price After Coupon
$316.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,132.99
72% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21713884
Ajoutez une touche de luxe à votre salon avec cette table d'appoint rectangulaire à plateau en pierre. La texture unique de la pierre se marie parfaitement avec le support en métal moderne pour créer un look élégant et épuré. Que ce soit à côté du canapé ou du lit, cette table rehaussera le style de l'espace.
- Les plans de travail en marbre ont une texture naturelle, sont faciles à nettoyer et durables.
- Le support en métal est solide et stable, garantissant la sécurité de la table pour une utilisation à long terme.
- Le design rectangulaire est adapté à divers espaces, en particulier pour les petites pièces.
- Légère et facile à transporter, elle convient à l'affichage dans diverses scènes telles que le salon et la chambre.
- Design élégant et moderne qui s'harmonise avec de nombreux styles de maison.
Poids et dimensions

| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Longueur | Standard (14-24 po) |
| Plus petite table | Table la plus petite non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Plateau supérieur | Pas de plateau supérieur |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table intermédiaire | Table intermédiaire non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 19" (48 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 13" (33 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 21.5" (55 cm),25.5" (65 cm) |
| Inclinaison incluse | Non inclinable |
| Plateau rabattable | Pas de plateau rabattable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Type de produit | Côté de chaise |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Matériau de la base | Métal |
| Matériau du plateau de table | Pierre |
| Couleur du plateau de table | Noir,Gris,Pandora,Blanc,Or blanc |
| Couleur de la base | Noir,Or |
| Taille | 19"L x 13"W x 22"H,19"L x 13"W x 26"H |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Pliable | Non pliable |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Couleur | Noir,Or |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Type de set | Table uniquement |
| Style | Glam |
| Type de base de table | Pédestal |
| Forme du plateau | Rectangulaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client