Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21681191
Cette lampe murale à bras pivotant réglable au style moderne, avec son design simple et élégant et son matériau en métal de haute qualité, ajoute une touche de modernité à votre pièce. Que ce soit dans le salon, la chambre ou à côté du lit, elle peut être facilement intégrée et fournir un éclairage chaleureux. Son design de bras pivotant flexible vous permet d'ajuster l'angle de la lumière à tout moment pour répondre à différents besoins d'éclairage, rendant votre espace intérieur plein de lumière moderne et à la mode.
- Le design moderne et simple ajoute une touche de mode à l'espace.
- Matériau en métal de haute qualité, durable et beau.
- Bras pivotant flexible et réglable pour répondre aux besoins d'éclairage personnalisés.
- Convient à une variété de scénarios pour améliorer les effets de décoration intérieure.
- Il est facile à installer, très pratique et s'adapte parfaitement au mode de vie moderne.
Poids et dimensions

| Longueur de bras | 18",28.5" |
| Largeur de plaque arrière | 5" |
| Longueur | 8",9.5" |
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur, bascule |
| Taille | 8",9.5" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Chrome |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Beige, Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé, branchement électrique |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client