1
/
11
1
/
11
$796.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$796.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$796.99
Price After Coupon
$796.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,647.99
52% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210084051
Design minimaliste et moderne : Ce tabouret présente un design minimaliste et moderne qui convient à divers styles de décoration et améliore parfaitement le style de votre maison.
- Hauteur confortable : Le design de hauteur modérée rend le changement de chaussures plus pratique et offre une expérience utilisateur confortable.
- Rangement multifonctionnel : Une étagère est fournie en dessous, qui peut être utilisée pour ranger des chaussures ou d'autres petits objets afin de garder l'entrée propre et bien rangée.
- Matériaux durables : Fabriqué avec un tissu rembourré de haute qualité et une structure robuste pour garantir sa longévité.
- Options de couleur multiples : Offre une variété de combinaisons de couleurs pour s'adapter facilement à votre décoration intérieure.
- Facile à installer : Aucune installation compliquée n'est requise ; il peut être utilisé en quelques étapes simples.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 39" (100 cm),47" (120 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19" (48 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 16.5" (42 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 47"L x 16"W x 19"H,39.4"L x 15.7"W x 18.9"H |
| Couleur | Blanc/Noir,Gris Foncé/Gris Clair,Orange/Beige,Café/Beige |
| Style | Moderne |
| Motif | Couleur Unie |
| Type de Produit | Banc d'Entrée |
| Longueur | Petit (Moins de 45"),Standard (45" - 55") |
| Hauteur | Court (Moins de 22") |
| Matériau | Rembourré |
| Rembourré | Rembourré |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Caractéristique | Rembourré |
| Finition Cloutée | Sans Finition Cloutée |
| Rangement Inclus | Rangement Inclus |
| Type de Rangement | Étagères |
| Panier | Sans Panier |
| Accoudoirs Inclus | Sans Accoudoirs |
| Dossier | Sans Dossier |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Niveau d'Assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client