1
/
18
1
/
18
$371.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$371.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$371.99
Price After Coupon
$371.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$610.99
39% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21667878
Cette lumière de vanité en laiton antique ajoute une touche d'élégance à votre salle de bain. Son style vintage est parfaitement combiné avec une fonctionnalité moderne, fournissant non seulement un éclairage suffisant pour votre zone de maquillage, mais aussi améliorant l'esthétique décorative globale.
- Le design rétro élégant rehausse le style de votre salle de bain.
- Fabriqué en laiton de haute qualité, durable et beau.
- Conception murale, gain de place et facile à installer.
- Convient aux salles de bain de tous styles, alliant décoration et fonctions pratiques.
- La lumière est douce et offre une expérience de maquillage parfaite.
Poids et dimensions

| Plaque arrière largeur | 3" |
| Profondeur du luminaire | 7" |
| Hauteur du luminaire | 3" |
| Longueur | 16" |
| Largeur | 7" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Forme | Droit |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir, Or |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2-Lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Noir, Or |
| Matériau de l'abat-jour | Cuivre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client